Игорь Таликов

сколько кг масляной краски потребуется на 360 м2

Гульноза Ххххххх

В зависимости от используемого цвета 1 кг эмали достаточно для окраски поверхности площадью: Белый – 7-10 м2,черный – 17-20 м2, синий/голубой – 12-17 м2, зеленый – 11-14 м2, коричневый – 13-16 м2, желтый/красный – 5-10 м2.
Делите 360 на 5 или на 20,зависит от краски.

Игорь Иванов

На банке пишут расход, еще может быть шероховатая = там больше.

Мария Синельник

по справочнику и по рабочей ситуации знаю: кистью 25 кг на 100 м. кв. , валиком 27,5кг на 100 м. кв. , по подготовленной поверхности в 2 слоя. т. е. на ваши метры понадобится 90 кг краски.

Парвиз

Этикетку на банке почитай.