Леся Персидская

Сколько потребуется упаковок ламината на 12 м2, если в одной упаковке 2,005 м2.

В одной упаковке ламината 8 планок на 2,005 м2, комната площадью 12 м2. Цена ламината 667 рублей за 1 м2.

Надежда Серебрякова

6...если не хватит - докупите планки 2-3, вряд ли больше понадобится

Галя Душкевич

конечно 7, ракета права, ламинат всегда берется с запасом в 10 %. Вряд ли вам продадут его поштучно.

Александр Пуляев

6 это в обрез но надо брать семь . Вдруг брак отходы и прочее .

Дмитрий Винчестер

Теоретически хватит и шести, но если придётся обрезать, то может и не хватить, к тому же некоторые панели могут оказаться бракованными, а на них, как известно, не распространяется гарантия и они возврату не подлежат! Да, и не забудьте про звукопоглощающую подложку и специальные распорные клинья, которые обеспечат зазор между ламинатом и стеной. А о том, как правильно укладывать ламинат, можно почитать здесь http://www.rmnt.ru/story/decoration/25446.htm

Артём Николенко

Их и по отдельности продают, поштучно, так что спросите, можно ли в течении 2-3 дней докупить, если не хватит.

Eleonora Strelina

Берите бумагу и рисуйте, как у Вас он ляжет. Нужно считать не метражем, а колличеством плит, сколько понадобиться, ведь придется резать, а куски выбрасывать.