К.
Катя ............

Ламинат 33 класс до 400руб м2 Что посоветуете какого производителя!?

Kronostar, Ламинат Premium

Эдуард Хуснутдинов

Думаю 33 класс и тот и тот хороший, посмотрите расцветка какая больше понравится, ту и берите.

Сл
Славик

До 400 рублей, на один - два года.

Людмила Бородина

ламинат каторый стоит до1245р это кака. а вот выше дело другое поверь мне ( скупой платит дважды)

Ваня/тушканчик Латышев

не премиум точно, такую жуть и ламинатом не назовёшь.
лучше чуть подороже, возможно 32 класса, это будет лучше китайского 33-го, который на самом деле и на 22-й не тянет