Ев
Евгений

ламинат какого производителя лучше выбрать? В цене до 1000р., 33 класс

Диман Ага Щас

Рассмотрите ламинат Таркетт или же Эггер. Достойные представители своего класса и отлично вписываются в ваш бюджет.

Юля Хан

До 1000рублей хорошая цена . За таеую цену весь ламинат хороший делают любая фирма

Сергей Девяткин

Любой, потому, что ламинат - это зло.

Дима Семёнов

А в чем разница 33 класса от первого?

Елена Коптелова

да за такую цену уже точно европеец будет, так что любой

Shuhrat

Ламинат «Luxury Chrome». Он как раз 33 класса, вписывается в Ваш бюджет и достойный по характеристикам. Почитайте о нем поодробнее http://www.rmnt.ru/catalog/decoration_laminatedplastic/595288.htm Цвета есть разные. И вам же еще плинтус, крепежи и др. мелочь понадобиться...

Ал
Александр

Можете увидеть у нас 12мм. 33 класс по акции за 650 руб/м2. Proteco и Unistep http://www.vselaminat.ru
Заходите и берите. 🙂

Андрей Исайкин

Я бы советовала Egger или Balterio. И тот и другой не очень дорогие, но качественные.
Можете себе посмотреть здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Мы у них заказывали и остались очень довольны!