Ев
Евгений

Фирма-производитель ламината GRUN HOLZ (Германия) , кто что-то слышал? у кого есть такой ламинат? как по качеству?

Стоимость квадрата 140грн. , класс 33, влагостойкий. В интернете смотрю, все пишут страна производитель Германия, смущает только тот факт, что хозяин магазина говорит что немцы построили свой завод в Китае. Стоит ли покупать?

Ирина

Ламинат отличный, положыл доволен, всем советую. фаска смотритса отлично!

Андрей Сергеев

стоит купить линолеум

На
Наталья

подскажите, как ваш ламинат? не разочаровал?