Елена Кадлен

Фирма-производител ламината Grun Holz, у кого есть такой ламинат? кто что-то слышал?

Стоимость квадрата 140грн. , класс 33, влагостойкий. В интернете смотрю, все пишут страна производитель Германия, смущает только тот факт, что хозяин магазина говорит что немцы построили свой завод в Китае. Стоит ли покупать?

Алексей Казанцев

Пару дней назад взяла себе ламинат этой фирмы, еще не распаковали. Продавцы сказали что ламинат хороший не смотря на свою стоимость. По внешним характеристикам, он в полне дорого смотрится, я свой взяла за 180 грн, класс 33.По сути, почти все немецкие ламинаты изготавливаются в Китае, как и все остальное.. там дешевая раб. сила. Я тоже переживала по этому поводу сначала, но потом успокоилась. Еще продавцы сказали что этот ламинат только начинает появляться у нас на рынке и о нем еще почти ни кто не знает, якобы потом он будет стоить дороже.. Правда или нет, узнаем когда-нибудь..) Но будем надеяться все таки, что нас не "нагрели"...

Евгений

добрый день. ну как ваш ламинат, остались довольны спустя время? тоже думаем его купить, но смущает производитель китай.... что посоветуете?