Сергей Литвиненко

Какого производителя акриловых гидромассажных ванн посоветуете?

Ищу недорогую цена/качество гидромассажную ванну.... выбираю из производетелей: BAS, Appolo, Aquatika, BellRado, АКВАТЕК.... Практически про все отзывы хорошие.. . негатива мало, нравиться Appolo 941 модель, но бас дешевле.... разрываюсь.

Игорь Федосеев

Посмотрите еще на таких производителей Ravak или Jika! По ценам относительно тех производителей, которых Вы указали, не скажу ничего, но по качеству и разнообразию моделей, вполне есть из чего выбрать!))) ) Удачи Вам!)))

Дмитрий Тарабрин

дешевле полтинника не бери