ДА
Дмирий Афоничкин

Акриловую ванну какого производителя лучше купить - " Тритон" или " 1 марка"?. Если нет разницы- зачем платить больше ?

Тритон- 7 тыс. руб ( сэндвич, акрил пишут австрийский) , 1 марка-11 тыс. ( акрил) . Или раскошелиться?? ? Ванна нужна без прибамбасов, прямоугольная, на каркасе, бюджетный вариант.

Лена Ларюточкина

Все говно.
Ванна должна быть чугунной.

Вася Пупкин

У знакомых стоит ванна Акванет, вроде довольны. А про Тритон в сети много негатива пишут???

Александр

Полтора года назад купил акриловую ванну польской фирмы "Cersanit" за 210 долларов (без учета стоимости экрана, который стоит около 100 долларов, но мне отдали за 50 виду наличия мелкого, никак не влияющего на эксплуатационные свойства, дефекта) . Ванну установи своими руками (по уму, с некоторыми доработками и заменой некоторых установочных элементов, которые шли в комплекте с ванной) . Пока вполне доволен.

Александр Харитонов

марку не помню, но точно бюджетный вариант)) , за 4 года эксплуатации пожелтела вся, чистящие средства не берут