Иришка

Какая гидромассажная ванна хорошая?

Яха Бекмурзиева

на которую у Вас не хватит денег.
она лучше той, которую купите Вы.

Манмарева Татьяна

Та которая из чистого золота ))))

Байрам

А как на счет такой гидромассажной ванны? Зачетная штука[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Виктор Пришутов

покупайте любую акриловую ванну понравившейся вам формы и нужных габаритов, заказывайте к ней любую начинку какая вам понравится. Вот и будет ваша хорошая гидромассажная ванна, т. е. джакузи.