Ли
Лилия

Кто ходил на гидромассажную ванну подскажите как она принимается? Присутствует ли спа Оператор?

Ирина Гамзаева

Смотря какая гидромассажная ванна. Самая лучшая это когда специалист на тело направляет мощную струю воды и таким образом осуществляется массаж тела. Очень, между прочим, эффективное мероприятие. А есть гидромассажные ванны по принципу джакузи. Это, конечно, слабенько, но тоже приятно)) ) В этом случае СПА специалист не нужен. Бывает вертикальный гидромассаж. Здесь тоже "самообслуживание")))