Звонов Олег

Можно ли принимать ванну каждый день?.

Любоня

Можно если не злоупотреблять моющими средствами (сушат кожу) и если нет проблем с давлением. А так не слишком долго и не слишком горячая вання только на пользу

Евгений

мойтесь на здоровье

Ма
Мария

если одной, то нельзя,
а если вдвоём, то как можно чаще!

Ксения Колючева

можно, только не используйте гели, так как сушат кожу. мыть волосы тоже не надо, так как станут жирными. после ванны обязательно намажьте тело каким-нибудь молочком увлажняющим

Анастасия Елисеева

и 2 раза в день не повредит)

Алина Масликова

Можно. Если после принятия ванны ощущаете сухость кожи, то наносите на тело увлажняющий или питательный крем для тела. Удачи!