Елена Тюлина

На сколько хватит фильтра для воды, если его установить в ванной и принимать ванну каждый день?

Ольга

Смотря какой фильтр, у каждого фильтра есть свой ресурс. Чтобы послужили фильтры дольше, можно, к примеру, 1 поставить на трубы - механический, и еще один как насадку на душ от хлора, у нас барьеровкий такой стоит в ванной

Лиана

Всё зависит от типа фильтра.

Ал
Алена

Ресурс фильтра (указывается в паспорте) разделить на емкость ванны. Если фильтр для питьевой воды, использовать его для ванны глупо.

Юля

есть специальные фильтры для душа, но при нашей технической воде их нужно менять дважды в месяц