Светлана

Как установить счётчики воды и фильтры к ним, если ванная очень маленькая, некуда впихнуть?

Мадина Мырзахметова

Они же на трубу крепятся, пространства займут как две пачки сигарет

Иринка

Вообще это трудно представить. Но! Наши российские ЖКК и законы позволяют оформить официальное заключение О НЕВОЗМОЖНОСТИ установки приборов учета. И тогда оплату расхода воды можно сделать не по нормам, а по тарифам в данном городе.

Танюсик Воронцова

счетчики очень маленькие, крепятся на трубу

Антон

на трубу повесить

Zoka Mister

ну, я в шахту вентиляционную дырку пробил перфоратором, туда вывел и дверцу сделал. . хоть и не маленькая ванна, но так эстетичнее

Артём Давыдов

Они маленькие на трубу крепятся

Юлия Ворона

под ванную

Анна Зверева

Не жыдись и расширяй ванную комнату. Ну, а если уж очень маленькая, то установи у соседей...

Shurik Vohidov

на трубу

Михаил Цыцерев

Это проблема сантехников. Не забудьте, что счетчики должны быть новыми и купленными с гарантийными талонами. Иначе представитель ЖКХ не будет их опломбировывать.

Лёха Чухланцев

пригласите слесаря он поставит. У меня в туалете стоят 40см места занимают.

Кристина

Поставьте в кухне. Какие проблемы?

Анатолий

Ты САМ -- не заморачивайся !
Установку и последующее опломбирование ВОДОМЕРОВ проводит ТОЛЬКО ---СПЕЦ. контора, заключившая договор с твоей Управляющей компанией или ТСЖ ..

Nik Kl

Значит у тебя нет технической возможности. Не парься и не ставь, не изъёбывайся.