Елена Добрынина

Какой фильтр для воды установить?

Маргарита Надеждина

У нас барьер тройной с отдельным краном, вода у нас тоже ужасная, желтая и с запахом, фильтром довольны.

Настюша Лёвина

О, это моя тема, тоже хочу фильтр купить, у нас вода желто-коричневая - плюс с осадком.

Павел Горбушин

Тоже Барьер, но только кувшин, они есть разных цветов, мы под цвет кухни купили, воду очищает очень хорошо, раз в два месяца катриджи меняем.

Ел
Елена

Если квартира то просто три колбы под раковиной . Фирма любая они все одинаковые . А для частного дома с обратным осмусом

K*
Konstantin *****

цептер самый лучший

Михаил Арсеньев

БСЛ-мед такой у нас, значит будьте счастливы люди