Наталья Королева

установили фильтр для очистки води, вроде обычного крана только вода течёт профильтрованная. вода течёт мутная

Когда набираем воду в стакан она сначала мутная, а потом муть оседает, но всё равно вода отличается от обычной не фильтрованной. не могу понять нормально ли это? Помогите

Вадим Чугин

возможно, что сам фильтр с браком
либо система подключена неправильно

Венера Султанова

Проверьте, соответствует ли катридж колбе. Неподходящий даже фильтровать не будет. Сейчас у каждой почти фирмочки свои сменные фильтры, задолбали уже.