Евгения

Здравствуйте! А как узнать какая вода течёт из под крана? Просто вода и вода я не понимаю а надо поменять фильтр.

В очистители. А они бывают разные для жёсткой воды и ещё какаието. Вот я и не знаю.

Андрей Филимонов

в чайнике после кипячения воды осадок солей остается?
если да, то вода жесткая (как в москве например)

Екатерина Милорадова

Развести в воде очень слабо-розовый раствор марганцовки в стакане и нагреть в микроволновке. Если раствор обесцветится или пожелтеет, значит, присутствует органика