Nura Ledi

Москва. Как установить счётчики воды? Какова средняя стоимость этих счётчиков ?

опишите как действовать если я хочу чтобы мне установили счётчик воды! с чего начать ?

Andrey Shishov

1.Позвонить в свой ДЭЗ (куда обычно звоните для вызова слесаря). Они проконсультируют, скажут цены на сегодн. день и пришлют специалиста.

Виктор Куликов

не делайте этого
вы будете платить больше чем платите сейчас
это выгодно тем кто живет в частном доме, а не в многоквартирном

если хотите экономить на тарифах лучше возьмите 3тарифный электросчетчик

Юлия Лапшина

У нас цены на счетчики от 590 рублей до 2 400...
Установка от 1 200 рублей..

Маруся Иванова

Мы вызвали слесаря, он пришёл и поставил четыре счётчика за 4 тысячи р.