Владимир Самыгин

как быть ставить счётчики на воду или погодить ?

it
itavarov

Однозначно ставить.

Дашута Косенкова

Ставить, пока нормативы по которым производится оплата при отсутствии счетчиков не вздули до заоблачных величин

Евгения Горлова

Ставить. Ну если, конечно переплачивать по тысяче рублей в месяц охота, то можно и погодить.

Алексей Неживёнков

Ставить, и думать нечего. Оно того стоит.

Ирина Вадим

только не за свой счет-пусть государство раз приняло решение сказать а-говорит и б. Пока по этой причине и не ставлю

Тима Перелыгин

я не собираюсь - квартира муниципальная прописана я одна и тариф на воду совсем невысокий
экономить я не привыкла
к тому же ставить за свой счёт - ну их на фиг
я когда въезжала в эту квартиру - никаких счётчиков не было кроме электрического

Диана

Ставьте. И будете удивлены, что даже этот норматив вы не используете полностью, т. е. переплачиваете.

Мария Ионова

После установки счётчика платим гораздо меньше . Потому как расходуем наверно треть от того, что нам раньше начисляли. Никакой экономии ! ( Ну, использование в разумных рамках ...просто так вода не течёт конечно)

Анна Пучинова

После установки будешь платить за себя и того парня. Израсходуешь сам например 5 кубов ну и 4 добавят на нужды дома. Обдираловка. Закон подписан Путиным . А сейчас он удивляется так для виду. пальчиком погрозил кто испугался снизил немного, кто подождал, что пронесет оставил старые тарифы.

Ульяна

Ставить, правда я в частном доме живу