Юлия

Счётчики для воды в квартирах стандартного размера ?

Сантехникам : Новая разводка. Ставлю пока старые счётчики, а как доделаю - приглашу установить новые такой же длинны ?

Владимир Михальченков

По крайней мере Мытищинского производства имеют длины 110мм и 80мм
http://www.teplovodomer.ru/shop/8
Про остальные не скажу, не знаю.
Удачи!!!

Витя Шаталов

Длинна вроде стандартная

Марина Смирнова

не знаю. Нам бесплатно установили. Всем одинаковые.

Дима Дима

Конечно - длина одинаковая

Иринка Яринка

лично я игнорирую
например, на данный момент, если верить соседям, я ОДИН оплачиваю весь подьезд, состоящий из 96 квартир
причем, власти России сейчас обьявили, что повысят тарифы в 3 раза!
то есть, якобы я буду оплачивать аж 3 подьезда!
что делать?
сдаться?

или выжидать?

Яна Колесова

а я стаканами считаю

Ан
Анюта

Счетчики бывают разные по длине .Просто перед покупкой новых, замерьте длину старых - и все .И смотря из чего делаете новую разводку - если из металлопласта или пропиленовых труб, то там вообще проблем не должно возникнуть

Дмитрий Щетинин

Они разнообразны по исполнению и, стало быть, по длине тоже...