Ольховский

Счётчики на воду в коммунальной квартире. Это миф или реальность?

И как тогда рассчитать стоимость оплаты за воду, если в коммуналке прописано три семьи.

Александр Зверев

Реально, но гимор с расчетами вас будет ждать нереальный.

Юра Кротов

У нас стоят счётчики, квитанции приходят каждому своя, ЖЭК или как их там сами рассчитывают-всё так же как и без счётчиков только платить меньше.

Ольга Филиппова

к сожалению реальность: (
говорят и на свет скоро будут ставить

Maksim Andreev

"Это миф или реальность? "
как будто каждая семья раньше за воду не платили.

Мария Верютина

для коммунальной квартиры логично распределять плату за поставляемые ресурсы пропорционально числу проживающих в каждой из комнат.