Лена Солаченок

Можно ли самому установить счётчик воды? Почему нет или да?

Оксана Чулакова

Конечно можно. Только пломбировать всё равно будут компетентные органы. А установку можно и самому сделать. Воду только не забудьте перекрыть, иначе соседей затопите.

Максим

можно и самому ..потом пригласить для установки пломбы УК

На
Наталья

можно .заодно сэкономишь деньги

Музыка Ливня

если правильно поставишь, то опломбируют без проблем!

Юлия Суранова

У меня в городе с этим проблем нет
Узнай в водоканале условия по установке - т. к - эти счетчики регистрируют через них и они дают правила установки

Михаил Беляков

Если у тебя металлопластиковые трубы, то нет никаких проблем!!!! Все фитинги к ним - в магазине. Другое дело, если у тебя переход с метала ( старые трубы) на Друггой способ подачи воды ( металлопластик или пропилен) , нужно купить несколько переходников.... И_ ВСЕ!!!!