Александр Смирнов

установили электронный счётчик газа грант 1,6 при выключенной плиты он мотает почему

мы вызывали дежурку газового хозяйства, они проверили все, никакой утечки либо другой причины не нашли. Посоветовали поставить диэлектрическую муфту. Поставили, но та же проблема и осталась.

Оксана Мартынова

Звони в газовое хозяйство а то они тебя по миру пустят. Это либо где то плохое соединение проходит газ или счетчик сломан

Jkub Jkub

Потому что хреново поставили и газ сифонит.

Misha Martirosov

газ на то и газ, что он легкий и подвержен сжиманию. и сжать его можно ооочччееенннььь много. поступает он в трубу под давлением. давление тоже меняется в зависимости от подачи. развели вас с этими счетчиками.

Дмитрий Белов

Гарантия на счётчик-же есть?

Амира Ильяшук

магнит прилепи большой вобще мотать не будет проверено в 2 раза меньше будеш плотить