Natalya

Надёжные ли электронные счётчики на газ и на электричество . или обычный лучше?

Алла

На газ не знаю а вот на электричество только что поменял--- вышел из строя !!!Кстати многие соседи и родственники тоже это делали и не раз !!!А со старыми таких проблем не было !!!У меня в деревне счетчик с 77 года стоит и до сих пор крутит как положено !!!Кстити мастер который ставил (разговорчивый такой попался ) не очень лестно об электронных отзывался !! А на вопрос зачем тогда ставят ответл -- чтобы они (мастера и производители ) без работы не остались !!!

Айко Торосян

На газ не ставил, а на электричестве везде стоят электронные. Надежно.

Юлия

Обычные вам и не поставят))) , так что вопрос риторический. Можно, конечно, найти дисковый реликт какой-то, но вам его не зарегистрируют. В любой организации есть перечень наименований счетчиков, которые можно ставить. Сейчас практически все электронные.