Jfhdhj Kbjjkl

как своровать электричество с электронным счётчиком?

Юлия Костюк

Вор должен сидеть в тюрьме!

Мария Графова

Может проще устроиться работать в ПРАВИТЕЛЬСТВО или в ГОС. СЛУЖБУ? Так проще и безопаснее.

Валерий Корсаков

заклей окошко счётчика чёрной изолентой, он будет думать что ночь и будетсчитать по ночному тарифу

Nootsall Murzabekov

Только подключением до него, всякие приколы с внешней землёй на них не прокатят.

Павел Старченко

Обходным путем.

Галина Тюрина

Делай заземление на него кидай ноль а фаза пусть идет через счетчик .

Иришка Войнова

запроси в НАТО как глушат электронику у ракет и повтори на счетчике...

Ann __

В электронном счётчике встроено запоминающее устройство. Все случаи нарушения сохраняются в журнале событий за 10 лет!

Полина

Только в обход.
Чушь вроде нуля в земле работает только на старых. Электронные всё видят.

Александр Мелехин

Вот интересно, почему РАО "ЕЭС", а точней сбытовые компании до сих пор не посадили своего человека который будет отслеживать авторов вот таких вопросов для последующей проверки их счетчиков.
А может все же автора вопроса уже отследили и к нему завтра придет инспектор с проверкой.
Кстати, хищение электроэнергии = собственности, т. е. уголовно наказуемо.

Светлана Климова

Не пользуетесь и не платите.. . А воровать -недостойно гордого звания Человек. "На Дне" Максима Горького читали? Видимо нет...

Светлана Богачёва

Неодимовым магнитом.. .
через тряпку. что бы потом оторвать: )
(ет правда:) )
просто легче заплатить эти копейки, чем
ерундой занимацца:)

Мария Болотина

електрошоком возле щетчика!!

Svetlana Boukova

Устройся к ним на работу.

Иришка Татарникова

а за Тебя будут платить соседи? неплохо. но вычислят и Пипец не жить Тебе

Лю
Люлька

ноль помимо счетчика вывести

Азамат Хафизов

Только через наведёнку, а затем стабилизатор.