Маргарита Макшакова

Электронный счетчик электричества

В том месяце снял показания 15371. В этом месяце почему то пишет значение 15139. Почему счетчик показывает на 200 квт меньше? Так же не должено быть?

Ширин Каримова

Электрика вызовите пусть проверит счетчик.

Артём Николенко

тебе повезло, производишь электричество

Mesut Ay?n

продай мне !

Володимер Олiйник

Радуйтесь! А вообще то перепутана фаза и ноль, вероятно работали на силовом щите вашего дома, ну и попутали! Обратитесь в энергосбыт, а то проблемы будут!

Татьяна Митрофаненкова

загнулся счетчик в обратку считать начал, так те энергокомпания должна

Мария Лукичева

Ну, видимо, кто то, как сказал А. Райкин, применил _Правило Буравчика_! И теперь платите не _Вы Государству, а Государство - Вам_! :)) Радоваться надо! 😉 А если серьезно, то, видимо, неисправен Счетчик. Позвоните в "Электросети", сообщите им. Придется нести Счетчик _на поверку_.
С уважением, Роман.

Роман Иванов

В следующем доплатишь. Такое иногда бывает с механикой.