Ан
Аня

Электронный счетчик, помощь.

Проблема такая, ремонт, перенесли счетчик (однофазный электрический) немного в сторону. Все работает (розетки свет) , когда собирали потолок немного дернули в сторону счетчик, после чего свет моргнул и выключился. Питание подходит к счетчику, выходит только ноль, фазы нет. В чем может быть причина?

К@тьк@ Громов@

Оборвали где то провод или контакт отлетел надо снимать пломбу и смотреть конкретно на счетчики . Но это должны делать из энергосбыта а то на вас штраф будет за срыв пломбы

Мария Лукичева

Для начала самым грамотным решением будет вызвать электрика.

Alex Fil

ВЫЗЫВАЙТЕ ДОКТОРА, раз электрик с вашей бедой несправился.