Анна Овсянникова

Регистрация счетчиков Как зарегистрировать счетчик, если он уже стоит и запломбирован?

Патийдин Ботирбеков

Обращайтесь в эксплуатацию. Только они разъяснят. Дело в том что у них свои закидоны.

Ольга Войтова

Звоните в горводоканал и теплосеть (если водомер на горячей воде) , к вам приходят и пломбируют его. Обязательно нужен паспорт к водомеру с указанием последней проверки. По крайней мере у нас так.

Да
Дарья

Я позвонил в ЖЭС. Через пару дней пришла мадам, сорвала пломбу и заново опломбировала.

Равшан Азимов

Мы делали таккогда заселились все стояло. В управляющей компании в ЖЭКе на стенже висит список фирм с кем заключены договора на обслуживание и установкп счетчиков. Вот звоните к ним они приходят опломюируют дают вам договор копию лицензии. С этими докуиентами и пасплртом на счетчики идете в ЖЭКИ и там вам все делают .

Marina Popova

Та пломба, что стоит на счетчике - заводская опломбировка корпуса; управляющая компания собственноручно устанавливает свои пломбы протягивая проволоку через проушины накидных гаек полусгонов, они же их регистрируют и вводят в эксплуатацию; согласно Постановлению Правительства РФ № 824 - бесплатно. Могут придраться к самому факту установки.