Александр Канин

запломбировали счетчик на свет

Долг был 60грн. Последний раз платили за свет в конце декабря.... Чтобы распломбировали счетчик нужно погасить долг и еще заплатить 250 грн. Предупреждения на выключение света не было. Запломбировали счетчик без моего присутствия. Скажите.... разве это большой долг?? И имеют право они запломбировать счетчик без предупреждения??

Николай Зуборев

Та же финя соучилась месяц назад в россии.
Пришел дядька и обрезал провода. пришлось тащится платить долг да сверх того 1500 р за подключение.
А предупреждение нашли на следующий день в ящике.

Гады )))

Виолетта Иванова

А самое лучшее - чтоб не было долгов. Это как снежный ком. Растет, растет, а всеравно платить надо.

Максим

Слишком маленький долг, по-моему... Обратитесь в Облэнерго...

Яна

не сюда ...большой долг имеют на это право!