1Елена 1Королева

Поставили вчера счетчик на газ со смарткартой, запломбировали а акт не дали.

Вот я теперь 1 куб израсходовал, и газ преакратился, пришлось в кредит 10 кубов брать, а карточку сволочи не дали

Я у них спросил что где карточка, они мне ответили мол завтра принесут.
Наступило завтра и ничего ни принесли.
Вот я и пошел в управление газовое, мне отвечает одна дура что акт мы вам дали

Дала ксерокопию акта, чтобы я заверил ее в коммерческим отделе.

Прихожу с актом в руках, один олигофрен отвечает что Дождь пошел, программа стерлась, приходи завтра.
Как жить в такой стране с такими олигофренами?

to be continued

Лена

В прокуратуру.

Владимир Мальцев

Если они вам его дали должна быть ваша потпесь. Если её нет, то акт рередачи акта не действителен.