Алексей Коленков

Быдло поставило на счетчик, что делать?

В общем 1 было поставило меня на счетчик, без всяких на то оснований. Что делать? Есть не сколько вариантов.
1. Отдать деньги

2. Сказать другу, который входит в состав Кавказкой ОПГ (к счастью или не ксчатью, не знаю) . Дальше с этим было просто разговариают, и счетчик анулируется.

3. Вариант, я не отдаю деньги, получилаю в лицо, в печень и т. д. И его всеравно начинают присовать каказцы.

Ирина Горячева

с хамами по хамски....ну у тебя ...кинул ты - кинут и тебя...

Ив
Иван

Сейчас только в полицию. Была бы голова на плечах - общался бы с националистами, они проблемы подобные умеют решать, а теперь только на полицию надежда.

Дм
Дмитрий

ну ты и чюдо

Лила Солопова

Лучше в правоохранительные органы

??
??? ?

отдай по хорошему

Andrews Andrews

Как это без оснований? Просто так? Вы, наверно, куда то вляпались ?
Короче, не завидую вам .

Андрей Голованов

Приходишь на встречу с быдлом с парой тройкой друзей.. . и объяснешь им, как они были не правы. Биты только взять не забудьте, на тот случай, если они не сразу поймут...