Talisman4Ik, No Ne Tvoi

По поводу счетчиков на воду

Пришла квитанция за квартиру с заоблачной суммой. Холодную воду по счетчикам посчитали, а горячую по общедомовым приборам. Думала может пропустила сроки поверки, смотрю в договоре- написано что счетчики горячей воды - поверка в январе 2012. Каждый год в январе приходят, что-то там в счетчиках смотрят, в январе тоже приходили. Смотрю акт, который мне оставили, там где дополнительные замечания написано - поверка ГВ 2012. Это значит я ничего не пропускала, у меня все как надо, поверка была? ? Или что не так? Мозги закипают))

Екатерина Старикова

Видимо у них была авария на ГВС вот и списывают расходы. Решается через суд.

Александр Лазарев

просто у вас проверили пломбы, а есть еще и поверка счетчиков на специальном оборудовании или их замена

Anna Liqai

лучше счётчики не ставить) если они поставлены, то надо воду экономить, а то счета кругленькие придут. если на них слишком кругленькая сумма, то иди в их компанию разбираться. а то любят они кругленькие счета простым дуракам высылать*)

Светлана Прохорова

Посоветоваться с соседями и перейти всем домом в другую компанию, как это сделали мы всем домом.

Олимп Недвижимость

Ну так обратитесь туда где это вам насчитали Мы то ведь чем можем помочь?

Erkin Avazov

Научись отматывать.
Есть 4 способа. 2 с блокировкой крыльчатки, 2 ручной отмотки.