Иван Маркелов

Куда звонить для поверки счетчиков воды?

который 1раз в 4 года

Наталья Барышева

А где живете ???Только что прошел поверку -- достаточно большой выбор компаний -- дает управляющая компания -- звонил в деспетчерскую !!!

Елена Конова

в гор водоканал

Eduardu Pueero

надо было указать город, регион. тут со всей России сидят, даже с Парижа

Катерина Угняченко

В фирму которая этим занимается У нас в Расчетном центре висит список фирм с которыми работает наш ЕИРЦ

Ольга Налимова

все вы темнота этим занимается ЦСМ-Центры Стандартизации и Метрологии только они аккредитованы на такие работы

Галчонок Горященко

В водоканал. А что они сами не приходят и не звонят? У нас приходят каждый месяц до 20 числа.

Лёха Гайван

В водоканал вашего города и а теплосеть

Оксана Третьюхина

у вас есть договор на счетчик-там написан их номер телефона

Игорь Титов

а после 4-х лет его менять надо