Анютка Котлярова

как меньше платить за воду? по счетчику

Юлия Насимова(Киселёва)

а вы что в Израиле живете? или у вас все краны текут? по счетчику не так уж и много платить приходится

Ольга Тишина

Магнит здоровый нужен!

Евгений Горячев

Стиральная машина + посудомоечная. Последняя экономит расход воды при мытье посуды примерно в 10 раз.

Татьяна И

не пользоваться водой

Анастасия Ермакова

Зайдите в сад- огород, там объясняли в одном вопросе.

Владимир Коровин

тонкой струйкой в таз наливается вода, но так чтобы счетчик не крутил, за ночь набираете и пользуетесь. знакомые так делают. не пробовала, но видела)
но я не советую. краны ржавеют быстрее.

Иришка Войнова

Меньше воду лить

Полина Линькова

купи посудомойку)

Вадим Суслин

я после бассейна в душе моюсь))))

Nurik Kurpekulov

Трубы подводящие воду к домам поставлены во времена Ноя и часто лопаются, ржавые. Ремонтники отключают воду в ближайших домах и ставят новые тубы. Когда починят, воду использовать нельзя -идет черная или бурая жижа. Надо сливать, чтобы пошла чистая. Старичое-сосед слил. Дождался чистой воду. А когда получил счет-оказалось накрутило на три четверти его пенсии. Надо было видеть лицо этого старика. У него слезы текли по лицу. И нет из такой ситуации выхода?