Ангелина Федоровых

как поступить? проводить поверку счетчиков воды, или поставить новые?

Наталья Лагутина

Стоимость поверки, в среднем, составляет 2/3 стоимости нового счетчика. Вы немного сэкономите, если счетчик будет признан соответствующим своему классу точности. Но если не так, то вам придется покупать новый. Считаю, что надёжнее купить новый счетчик, чем поверять старый.

Александр Перминов

Тебе точно скажут в местном отделе Стандартизации и метрологии.
Они проводят поверку приборов коммерческого учета.

Александр Сидельников

Поверку должны делать бесплатно по закону но, у нас как всегда, я обычно меняю и не жду этих проволочек от жкх

Diana Adamiya

Смотря что дешевле, обычно поверка дешевле, но если счётчик не исправин придётся ещё и за новый платить.