Де
Денис

сколько ПРИМЕРНО стоит перенести газовый счетчик и срезать все трубы. ФОТО

сейчас скину фото

из этой "красоты"

в эту красоту)

одного не понимаюю какие дебилы делали план квартиры. чтобы счетчик и трубы выходили практически на всю стену. изза этого тжело подобрать гарнитур. . на ЗАКАЗНОЙ гарнитур денег нет

Daniel Mastikhin

Вам лучше узнать в горгазе. От 20 до 50-ти тыс руб. , зависит от региона.

Дашка Беляшина

Это вам в копеечку встанет . В Подмосковье это делается так берете техзадание далее проэкт согласования . Далее работа ноаый счетчик . Итого от 30 тысяч это я по минимуму прикинул .

Ма
Маша

Ну не так уж и много. За проект заплатите, что бы его переделать, а это тысяч пять. Ну и переделать как договоришься.

Ир
Ирина

Ну стояк вам не перенесут это точно, ни за какие деньги . Но трубы за . р. сделают куда надо с установкой нормального счетчика . На месте газовики варить не будут . Сварят по нужным размерам деталь из трубы и просто её соединят на ближайщем стыке и закрепят к стене. Цена работы + счетчик + материал= 6-7 т. р.