Екатерина Бадеева

на углу дома стоит газовый стояк, решил сделать пристройку, а он мне мешает. Можно его перенести и сколько стоит.

Наталья Лазарева

Соседи переносили стояк на 10метров . Делали пристройку к дому. Делали все заново проэкт согласование и так далее. Как новый газ подключать итого около 100тысяч.

Ирина Липакова

Подойдите к прямым исполнителям, и посоветуют, и сделают подешевле.

О@
Ольга @>

афигееш когда цену озвучат