Dashdizzles

пристройка к не приватизированному дому

. У нас возникла необходимость в увеличении жилпложади, дом не приватизирован можно ли это сделать? На возведение пристройка планируется использоваться материнский капитал, и можно ли будет приватизировать пристройку отдельно от основного дома. какие документы необходимы

Иван Поляков

Не получится отдельно от дома приватизировать. Только вместе с домом. Из собственного опыта приватизации. Если у Вас есть соседи, займитесь- вопрос серьёзнее, чем вам кажется.