Elena Orekhova

Чем дешевле обшить пристройку к дому или

Или можно на фанеру набить сетку и заштукатурить? ничего не отвалиться? и вообще можно на фанеру с сеткой наносить фасадные покрытия (кароед и т. п.)

Лила Солопова

так строят в Канаде-стоят.

Tatyana M

просто доской

Баxa

не фанера есть фанера тогда уж пеноплекс на грибы потом сетка потом штукатурка потом караед . сайтенгом обшейте чтоб дешевле то без утепления но можно под него руберойд нобить сначала или параизол если хотите

Владимир Ершов

вместо фанеры используйте СМЛ ОСБ или ЦСП. о дешевле Сайдинг.