Виктория Ольшакова

Чем лучше обшить пристройку из какого материала должна быть обшивка. Цена- качество,

Не нужно из крайностей в крайность бросаться, нужно что бы красиво получилось, практично и надёжно.

Ми
Минилбаева

Ну если сайдинг дорого, то можно пластиковой вагонкой. Она разных цветов бывает и стоит не дорого.

Владимир Парфенов

Можно ОСП, можно профнастилом

Алена Чекмарева

это ж пристройка-поликарбонатом)цвет бронза
идеальней было бы если б шифер-крышу у пристройки убрал и тоже поликарбонат
доски с пола убери и кафель туда-на 100лет хватит полы не менять)
внутри-можно пластиком под кирпич и картину повесить,садовой мебели не хватает)

Оля Оля

В зависимости от того, что вы сами хотите. У вас очень красивая кладка. Почему бы вам не сделать как делают на Украине : заштукатурить, и по сырой штукатурка сделать орнамент. По правде сказать технологии не знаю, но сюда просится (лично я вижу так)

Чёрный Обелиск

Понравился ответ с поликарбонатом. Металлопрофиль думаю не подойдет - мало света.