Лёнушка

сколько стен у пристройки

Есть дом деревянный на ленточном фундаменте, решили пристроить из блоков так же на ленточном фундаменте. Сколько стен у пристройки, а следовательно и сторон у фундамента должно быть 4 или 3. можно ли обойтись только тремя стенами. И куда класть потолочные балки? можно ли их положить на одну блочную а другую деревянную стены, ведь если 2 блочные стены не соединены между собой, то могут разойтись, если на них положить балки

Евгешка Салова

если они из песка, то точно разойдутся.... как бы ты ложила если пристройка 2 метра высоты а дом уже выстроен и заселён? пилила стены в доме???

Наталья Гришукова

мауэрлатом обвяжите свои 3 стены и к нему крепите и балки и кровлю, как раз балками и свяжите свои 2 стены

Ольга Дмитриева

Смежную стену хоть в пол-кирпича нужно.