Саша Сорока

Как зделать обрамление (обшить) окно после обшивки стен дома профлистом?

Пошаговая инструкция желательно и ссылки на видио.

Кэ
Кэти

Об откосах много и всяко разного можно прочесть тут. Правда, в основном по внутренним, но разницы, только материалы по сути, а так сама отделка одинакова, может что и почерпнете полезного. Ну а вообще, тут вопрос скорее стоит, как переход сделать между откосом и стеной. Так-то и просто можно заштукатурить, и пластиком заделать, и даже плиткой керамической. Тем же проф. листом, полосу пустить, кстати, тоже можно! ) А вот сам угол обрамить, тут либо пластик для наружных работ (виниловый) , при облицовке сайдингом так делают. Ну или металлическую накладку - уголок, на саморезах или заклепках. Да, если бы "вживую" оно бы лучше было бы. . Но где-то так.

Владислав Сапрончев

Ты бы фотку скинул!