Максим Журавков

можно обшить рубероидом деревяную стену частного дома под сайдинг

Ирина Хазова

Нельзя, это вам какой-то дурак посоветовал))

Игорь Коробков

Ничего не мешает это сделать.

Наталья Чернышева

для чего обшивать рубероидом? не боитесь, что дерево начнет под ним гнить? если брус нормальной толшины, то достаточно просто обшить сайдингом. если хотите паро-влагонепроницаемости, то на обрешетку набейте ваш рубероид, а лучше специальный воздухопроницаемый материал

Вячеслав Трофимов

пергамином это делают, отрывая пергамин от дома, отличная ветроизоляция

Дмитрий Громов

сгниет ваш дом под рубероидом будет накапливаться влага из дома