Дмитрий Михальченко

Надо обшить садовый домик сайдингом ..Какой посоветуете ?

Наталья Л

под сайдингом образуется плесень, поэтому вы этот момент учитывайте и выбирайте качественные строй материалы

Михаил Мангибаев

Сайдинг, или домик?

ОК
Олег Клавцен

Пластмассовый!!!

Светлана Волобуева

Плесень не образуется Там продухи А сайдинг не берите наш и белорусский

Маруся Жарова

Если у Вас садовый домик, то могу посоветовать выбрать яркий и красочный сайдинг Sentry.
Должно получиться красиво.

Наталья Мардиева

для садового домика любой подойдет, главное чтобы не был слишком тёмный, а то выгорит. В этой статье почитайте подробно про отличия винилового от акрил сайдинг: http://new-facade.com/blog/saidingh_akrilovyi_i_vinilovyi_v_chiem_raznitsa

Алексей Сучков

Предпочтительнее хороший виниловый, верх-бревно, низ-кирпич
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Светлана Байкова

Можно использовать бюджетную модель - Корабельный брус. Эта модель сайдинга имеет широкую палитру цветов. Есть еще Блок-хаус сайдинг, который имитирует натуральное бревно -
skala-obninsk.ru.

Ал
Алек

Вот тут можешь посмотреть, всё хорошо оформлено и описано + хорошие цены
http://avimontazh.ru/