Танюша Суденко

можно ли купить садовый домик, небольшой, и поставить его на садовом участке, и сколько будет стоить примерно?

Shamil Mamatov

Мы тоже решили не тратить много денег и времени на дачный дом, хотели просто небольшой домик типа бытовки или блок-контейнера. Поэтому заказали готовый садовый домик в компании «Петербургский СтройБыт» - у них можно купить садовые домики недорого в СПб и ЛО. Плюсы очевидны - возведение такого домика не занимает столько времени как постройка обычного дома из кирпича. Также экономия материалов. Никаких стройплощадок с кучами песка, цемента, кирпича, свай. Все это нас миновало.

Мария Николаева

Цена зависит от региона

Максим Гераскин

Почему же нельзя то? Выбирайте по деньгам

Arkadi Beridze

Есть от 50т. р. двухкомнатные бытовки и от 250т. р. садовые домики типа "терем" "технология" "зодчий".

Марина Васильева

Если знать куда обращаться, то можно не дорого, посмотрите сайт http://village-comfort.ru/summer-house/ там есть и цены (которые довольно низкие) и контакты по которым можете обсудить и потом заказать)