Наталья Кулакова

Как поделить всю территорию на садовые участки?

Ал
Александр

Помимо участков надо спланировать дороги, пожарные пруды и многое другое.

@A
@ Angelochek @

ну фсё,-кердык ..семье и детЯм))... займёмси с тройкой!... я ни аптем... шо ви падумали))

Татьяна Фруктова

в центре устроить пожарный пруд, от него развести канавы а на дачах без них некуда. потом от вьезда провести центральную дорогу от нее ветвями дорожки участки делать ровные по размерам много еще всего должно быть если что пишите в комментарии