Александр Савельев

Дуб на садовом участке

Хочу посадить на садовом участке дуб монгольский (до 25м в высоту, 1м диаметром) , участок приватизирован. В документах написано, что участок разрешено использовать для садоводства. Можно ли садить дуб?

Ол
Олеся

Можете. Лет через 25 его спилите, получите отличный пенек.
Участок для садоводства позволяет высаживать на нем не только плодовые, но и декоративные деревья и кусты. Такие, как Ваш дуб, например.

ОК
Олег Косулин

Высокорослые деревья в 4 м от границы с соседним участком.

Роман Боровков

Зачем? Само название садовый участок говорит само за себя. Если хотите жить в дубовой роще, на здоровье.

Сергей Киселев

Можно, конечно. Только представьте себе - какая тень от него будет всему живому на вашем участке. По-моему, глупо, но своя рука -владыка...

Oltin Ergashev

Можно! Скажите, что выращиваете желуди! ))), Например, для желудёвого кофе...)))