Ирина Паршина

Приобретение садового участка в садовом товариществе

В садовом товариществе имеются незанятые участки. Я являюсь членом садового товарищества. Вопрос: имеет ли право председатель продавать эти участки? Если да, то как формируется цена на них. И должен ли я платить вступительный взнос еще раз?

Tommy Haku

Что значит "незанятые" ? У них нет хозяев или они просто не обрабатываются?

Роман Петухов

Члену садового товарищества, имеющего в своем пользовании земельный участок, достаточно приватизировать его, а не покупать у председателя