Эннка Сианка

восстановление садового товарищества?

Есть дачный участок хотели его оформить в собственность и выяснилось что председателя этого садовое товарищество нет как лет 15-20 . как нам сейчас быть? как восстановить общество или реарганизовать его куда надо обращаться и какие документы иметь?
заранее огромное спасибо.

Димка Горин

вам нужно обращаться в суд с иском о признании права собственности

Сергей Пересниченко

Ну как и все в этой стране- присвоить

Андрей Николаевич

Консультируйтесь у юристов, больше пользы.

Здесь дилетанты, не боле.