Helena

Можно ли обшить сайдингом деревянный колодец? Или сгниет? Регион: Подмосковье.

Сам колодец - бетон, а сверху деревянная будка.

Сергей Пешехонцев

блин, вот помешанные русские на пластике.. .
чем вам дерево-то не нравится? Всю Россию изуродовали пластиком этим.. .
в Швейцарии в горах отделывают пластиком шале миллиардеры? или из камня и дерева строят?
Колхоз!!!!))))))

Рустам Багаев

Если зимой не пинать и не обливать водой - ничего не сделается.

АЛЛЕ надо попробовать прожить непрерывно пару лет, в деревне. В бывшем колхозе Подмосковья, где нибудь под Шатурой. Или Зарайском. Тогда сайдинг будет за щАстье 🙂

и миллиардеры не будут вызывать кипения ))))))

Надежда

Можно. Только в мороз не стучать по нему - может лопнуть. Верх укрепить, чтобы полным ведром не ободрать и не разбить сайдинг.