Илья

как отшукатурить советский потолок который сделан из деревянных перегородок и обшит деревянной сеткой + угол между

+ угол между потолком и стенкой закругленный, как отштукатурить такой потолок, чтобы было надежно и необразовывалось бы трещен ...Буду благодарен если опишите последовательность работ.

вот усебя дома и тени фанерой валера

Татьяна Навицкиене

клеют на потолок стеклохолст на спец. клей или пва, пропитывают этим же клеем стеклохолст, а когда высохнет шпаклюют в 2 слоя и красят.

Лёнушка

затяни его фанерой, да и все!

Светлана Лебедева

это называется ,,дранка,, . Штукатурить такой потолок сплошной геморой, дешевле (быстрее, качественнее) заказать недорогой натяжной (200-400р. м) или обшить гипсокартоном

Давид Санадзе

Штукатурить надо по сетке. Хотя лучше всего гипсокартоном зашить.